8 (495) 419 -36-60
Всегда рады вашему звонку

Новости

День Лунды

7 ноября состоялось масштабное профессиональное событие – выставка инженерных решений LUNDA EXPO, организованное компанией ЛУНДА в г. Санкт-Петербург.

В мероприятии приняли участие монтажники, проектировщики, инженеры, дизайнеры и производители сантехнического инженерного оборудования! Более 600 профессионалов в сфере инженерного монтажа собрались на одной площадке для обмена информацией и опытом.

Торговый дом «Импульс» принял активное участие в LUNDA EXPO. На стенде нашей компании специалисты представили последние новинки – насосное оборудование «Wester» и «АКВАТЕК все для воды», автоматику и арматуру «Wester» и «MUT», коллекторы «Wester» серии S, рассказали о преимуществах нашей продукции в сравнении с аналогами, отвечали на вопросы и давали рекомендации.

В рамках мероприятия участники могли приобрести инженерное оборудование на особых условиях. Гости участвовали в развлекательной программе, в розыгрыше призов от партнеров.

Благодарим специалистов LUNDA за качественную организацию мероприятия. До скорых встреч на предстоящих «Днях монтажника»!

Новости

День Лунды

подробнее

С Новым 2024 годом!

подробнее