8 (495) 419 -36-60
Всегда рады вашему звонку

Новости

Глава Орехово-Зуевского городского округа посетил завод ООО «Акватек»

Завод «Акватек», специализирующийся на производстве емкостей из полимерных материалов, наращивает производство. Продукцию поставляют не только по России и в Крым, но и на Донбасс.

19 сентября 2022 года Глава Орехово-Зуевского городского округа Заголовацкий Руслан посетил с рабочим визитом завод ООО «Акватек», расположенном в деревне Давыдово Московской области.

Предприятие было открыто в 2003 г. на собственной производственной базе, входящего в группу компаний Импульс. Более 19 лет на предприятии производятся изделия из полимерных материалов. 

Ассортимент продукции ТМ «Акватек» включает в себя: емкости для воды и топлива; установки локальных очистных сооружений; мобильные туалетные кабины; буферы и разделительные дорожные блоки.

Завод «Акватек» запускает производство емкостей для муниципальных служб, для поливочных машин, для сельскохозяйственных производителей. На встрече с главой округа руководство завода обсудило возможность взаимодействия с муниципальными и областными службами. Завод заканчивает модернизацию и готов удовлетворять массовый спрос.

Фотоотчет визита.

Новости

День Лунды

подробнее

С Новым 2024 годом!

подробнее